Skip to content

Солнечные электростанции для производства пищевой продукции

Строим СЭС для производителей пищевых продуктов

гарантия

30 лет гарантия на генерацию

окупаемость

До 2 лет окупаемость станции

кредит

Кредит

Найдите свое решение

Rayton

Для бизнеса

Новое предложение для бизнеса. Увеличьте прибыльность предприятия за счет зеленой энергетики. Наши специалисты всегда готовы спроектировать для вас наиболее прибыльное решение. Установка СЭС «под ключ» – сэкономит ваше время и принесет максимальную выгоду в кратчайшие сроки.
Начать экономить!
Rayton

Портфолио

Вы также думаете, что будущее за солнцем? Тогда вы по адресу! Ознакомьтесь с нашим портфолио, уверены это развеет все ваши сомнения и страхи перед фотовольтаикой.

Наши работы

Реальные примеры наших работ
Rayton

Youtube-канал

Мы ведем Youtube-канал, где рассказываем обо всех новинках рынка, лайфхаках и делимся даже собственными провалами и неудачами, потому что знаем, что без ошибок не бывает роста.

Хотите узнать о СЭС больше?

Подписывайтесь на канал!
Rayton

Кредит

Солнечная станция в кредит – возможность начать экономить уже сейчас без стартовых инвестиций! Рассчитайте стоимость и окупаемость солнечной электростанции с помощью кредитного калькулятора:
Узнать детали кредитования!

1000+ проектов у сонячній енергетиці

15+ лет опыта наших специалистов

20+ типов бизнеса

30 лет  гарантия на солнечную генерацию

30 ГВт·ч  электроэнергии сгенерировано

200+ млн сэкономлено клиентами

Заказав собственную электростанцию от:

Rayton

вы:

1
Уменьшите потребление электроэнергии предприятием.
2
Получите собвственный источник электроенергии для вашего бизнеса.
3
Сможете инвестировать сэкономленные средства в развитие предприятия.

ОБЗОРЫ НОВИНОК И ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Зачем инвестировать в промышленные системы накопления энергии сегодня?

В условиях постоянных вызовов для энергетической системы Украины, вопрос стабильного и бесперебойного электроснабжения становится критически важным для каждого предприятия. Блэкауты, нестабильность сети, пиковые нагрузки и

Детальніше »

Установка сохранения электроэнергии Rayton: надежно, выгодно и быстро окупается

На фоне энергетического кризиса увеличивается спрос на системы накопления электроэнергии большой ёмкости, которые смогут обеспечить потребности крупных промышленных объектов в полном объёме. Вслед за домашними

Детальніше »

Установки сохранения энергии: особенности использования и сроки окупаемости

Заказать накопитель электроэнергии для бизнеса — это не только возможность обеспечить электричеством предприятие во время блекаута, но и получить значительную прибыль за счет разницы стоимости

Детальніше »

Хотите обсудить условия и рассчитать стоимость СЭС для конкретного объекта?

Мы проанализировали и систематизировали самые актуальные вопросы клиентов, чтобы дать краткие, но очень полезные ответы.

Заинтересованы в экономии на электроэнергии?

Просто отсканируйте код ниже и контактные данные автоматически добавятся в ваш смартфон!

QR code

г. Киев, ул. Пшеничная 8

Наша команда консультантов готова ответить на любой интересующий вас вопрос!

Солнечная энергетика для украинских предприятий пищевой отрасли

Солнечные станции для пищевой промышленности в Украине открывают новые большие возможности для их владельцев. Прежде всего, за счет значительного снижения затрат на электроэнергию, которая постоянно дорожает для коммерческих потребителей. Ведь генерация собственной солнечной электроэнергии дает возможность заместить частично или полностью потребление электроэнергии из централизованной энергосети.

Солнечные станции для пищевой промышленности: Украина оценила позитивный опыт 

Используя технологии генерации солнечного электричества, предприятия пищевой промышленности получают существенные преимущества:

  • Фиксация стоимости электроэнергии собственной генерации на весь срок эксплуатации солнечной электростанции. При этом гарантированный срок работы современных солнечных панелей составляет 30 лет.
  • Снижение себестоимости продукции, что позволяет получить преимущество перед конкурентами на рынке.
  • Возможность позиционировать себя как ответственного производителя, который заботится об окружающей среде и внедряет передовые технологии, снижая углеродный след.
  • Окупаемость инвестиций (в зависимости от мощности станции и собственного потребления) составляет 2-3 года, все остальное время СЭС фактически генерирует чистую прибыль для предприятия.
  • Внедрение альтернативной энергетики на собственном производстве — необходимое условие для тех предприятий, которые планируют экспортировать свою продукцию в страны Евросоюза. Чем больше доля «зеленой» энергии будет использована при производстве товара, тем меньше придется платить налог за «углеродный след».

 

Производственные здания пищевой промышленности имеют большой потенциал для размещения солнечных электростанций без аренды дополнительных площадей за счет монтажа фасадных и крышных солнечных станций. СЭС — это полностью экологически нейтральных объект, работа которого не представляет угрозы для качества выпускаемой продукции. Они отличаются очень высокой степенью пожарной безопасности, их функционирование полностью автоматизировано. Специализированное программное обеспечение позволяет в автономном режиме мониторить весь процесс генерации электроэнергии, контролировать исправность оборудования и информировать оператора в случае снижения объемов генерации или возникновения нештатных ситуаций. Техническое обслуживание оборудование солнечных электростанций требует минимальных затрат. 

СЭС для пищевой промышленности: Rayton предложит оптимальные условия сотрудничества

 

Компания Rayton имеет большой опыт строительства солнечных электростанций для предприятий пищевой промышленности различной мощности, поэтому вы оцените все преимущества сотрудничества с нами:

  • Мы предлагаем нашим клиентам комплексный подход к строительству солнечных электростанций, когда заказчик получает все услуги из одних рук — от разработки проекта до обучения персонала, который будет заниматься обслуживанием оборудования СЭС.
  • Наши инженеры регулярно проходят стажировки у ведущих компаний отрасли, поэтому мы готовы предложить нашим заказчикам самые передовые решения в области альтернативной энергетики.
  • Наши менеджеры постоянно мониторят обстановку на рынке оборудования для солнечных панелей, поэтому могут предложить самые выгодные цены по каждой позиции.
  • Мы выполняем все работы с точным соблюдением законодательства и государственных стандартов Украины.
  • Проводим оформление сертификатов, которые подтверждают происхождение «зеленого» электричества.

 

Солнечные электростанции для производства пищевой продукции от компании Rayton — реальная экономия и превосходство над конкурентами!